Módulo Solar Mono PERC

Módulo Solar PNG TOPCon Mono de 182mm, 30 Frames, Preto Total, Célula de Quarto PNG, 460W-485W

lar

Tipo N

Módulo Solar PNG TOPCon Mono de 182mm, 30 Frames, Preto Total, Célula de Quarto PNG, 460W-485W

Módulo Solar PNG TOPCon Mono de 182mm, 30 Frames, Preto Total, Célula de Quarto PNG, 460W-485W

Módulo solar tipo N totalmente preto de 460-485 W, células de grau A com células solares de 182 mm.Módulos fotovoltaicos TOPCon, painel solar tipo N, módulo fotovoltaico.

O módulo solar do tipo N está se tornando a nova tendência na indústria solar.

  • Pagamento :

    30% by T/T in advance
  • Porto de embarque :

    Shanghai or Ningbo
  • Tempo de espera :

    10-15 working days after payments
Novos Produtos
Especificações elétricas
Tipo de móduloPNGNH48-B8-460PNGNH48-B8-465PNGNH48-B8-470PNGNH48-B8-476PNGNH48-B8-480PNGNH48-B8-485
Condições de testeSTCSTCSTCSTCSTCSTC
Potência máxima (Pmax/W)460465470475480485
Tensão na potência máxima (Vmp/V)30,6330,8030,9731.1331,3231,50
Corrente na potência máxima (Imp/A)15.0215.1015.1815.2615.3315,40
Tensão de circuito aberto (Voc/V)35,6935,9436,1936,4436,6936,94
Corrente de curto-circuito (Isc/A)15,7015,7515,8015,8515,8915,94
Eficiência do módulo (%)23,02%23,27%23,52%23,77%24,02%24,27%
Tolerância de potência (W)0~+5

Condições de teste padrão (STC): Irradiância 1000W/m², Temperatura da célula 25℃, AM1.5

 
Especificações mecânicas
Tipo de célulaMONO tipo N
Número de células192 (4×48)
Dimensão1762×1134×30mm
Peso24,4 kg
Vidro frontal/traseiro
Vidro temperado/antirreflexo de 2,0 mm
QuadroLiga de alumínio anodizado
Caixa de JunçãoIP68, 3 diodos
Cabos de saída4mm², Comprimento 300mm ou personalizado
Tipo de conector

Compatível com MC4

 

 
Características de temperatura
Temperatura NOCT44℃ ±2℃
Coeficiente de temperatura (Pmax)-0,26%/℃
Coeficiente de temperatura (Vocabulário)-0,24%/℃
Coeficiente de temperatura (Isc)0,046%/℃
 
Classificações máximas
Tensão máxima do sistema (IEC)1500V CC
Neve / Vento5400Pa/ 2400Pa
Temperatura de operação-40℃ ~ +75℃
classificação máxima do fusível em série30A
 
Configurações de embalagem
Por palete37 peças
Por contêiner de 40 pés (HQ)962 peças

 

PERGUNTAS FREQUENTES:

1: O produto pode ser enviado para a minha região?
Exportamos para a maioria dos países/regiões (América Central/do Sul, EMEA, Sudeste Asiático, África Subsaariana, Austrália). Verificaremos e confirmaremos para você após você nos informar a região.

2: Qual é a garantia?
Garantia de 12 anos para materiais e 25 anos de garantia para a potência de saída linear. Para mais detalhes, consulte nossa declaração de garantia limitada.

3: Como posso efetuar o pagamento?
100% T/T ou, no máximo, podemos aceitar 30% T/T adiantado e 70% T/T quando as mercadorias estiverem prontas, antes do embarque.

Deixe um recado
Se você está interessado em nossos produtos e deseja saber mais detalhes, deixe uma mensagem aqui, responderemos o mais breve possível.

produtos relacionados

PNG de alta eficiência de fábrica 600W-625W 182mm 30Frame N-Tipo Vidro Duplo Bifacial Mono TOPCon Módulo Solar

Módulo solar bifacial tipo N de 600-625W, 132 células, grau A com células solares de 182 mm, Módulos fotovoltaicos TOPCon, painel solar tipo N, módulo fotovoltaico.O módulo solar tipo N está se tornando a nova tendência na indústria solar.
MAIS +

PNG 600W-625W 182mm Módulo Solar Mono TOPCon tipo N

Módulo solar 600W 620W, módulos fotovoltaicos TOPCon monocristalinos de 182 mm e 156 células, painel solar tipo N, módulo fotovoltaico.O módulo solar tipo N está se tornando a nova tendência na indústria solar.   
MAIS +

PNG 420W-440W 182mm Módulo Solar Mono TOPCon tipo N

Módulo solar de 440 W, módulos fotovoltaicos monocristalinos TOPCon de 182 mm e 108 células, painel solar tipo N, módulo fotovoltaico. Amplamente utilizado para residências e comércio.
MAIS +

Fábrica de boa qualidade PNG 610W-635W 182mm 30Frame N-Tipo Vidro Duplo Bifacial Mono TOPCon Módulo Solar

Módulo solar tipo N de 610-635W, 156 células, grau A com células solares de 182 mm, Módulos fotovoltaicos TOPCon, painel solar tipo N, módulo fotovoltaico.O módulo solar tipo N está se tornando a nova tendência na indústria solar.
MAIS +

Módulo solar mono TOPCon tipo N de alta eficiência China PNG 560W-585W 182mm

Módulo solar 560W 585W, módulos fotovoltaicos TOPCon monocristalinos de 182 mm e 144 células, painel solar tipo N, módulo fotovoltaico. Amplamente utilizado para residências e comércio.
MAIS +

PNG 470W-500W 182mm Módulo Solar Mono TOPCon tipo N

Módulo solar 470w-500w, módulos fotovoltaicos monocristalinos TOPCon de 182 mm e 108 células, painel solar tipo N, módulo fotovoltaico. Amplamente utilizado para residências e comércio.
MAIS +

Fornecedor OEM PNG 415W-440W 182mm Painel solar totalmente preto tipo N Mono TOPCon Módulo solar

Módulo solar de 415-440w, módulos fotovoltaicos TOPCon monocristalinos de 182 mm e 108 células, painel solar tipo N totalmente preto, módulo fotovoltaico. Amplamente utilizado para residências e comércio.
MAIS +

Módulo solar TOPCon bifacial de vidro duplo tipo N de alta eficiência China PNG 575W-600W 182mm

Módulo solar bifacial de 575 W 600 W, módulos fotovoltaicos TOPCon monocristalinos de 182 mm e 144 células, painel solar tipo N, módulo fotovoltaico. Amplamente utilizado para projetos.
MAIS +
BOLETIM DE NOTÍCIAS

Cadastre-se em nosso boletim informativo para obter informações atualizadas, promoções e insights.

Envia-nos um email

E-mail : [email protected]

Ligue para nós

Tel : +8615606821994

Whatsapp : +8615606821994

Endereço

No.6, Linquan East Road,Feidong New City Economic Development Zone, 231600 Hefei ,Anhui Province PRC.

© Hefei Pinergy Tecnologia Solar Co., Ltd .Todos os direitos reservados . Mapa do site | Blogue | XML | política de Privacidade REDE SUPORTADA

Deixe um recado

Deixe um recado
Se você está interessado em nossos produtos e deseja saber mais detalhes, deixe uma mensagem aqui, responderemos o mais breve possível.
enviar

lar

Produtos

whatsApp

contato